站内公告:

产品展示

苏宁易购

>> 当前位置:主页 > 苏宁易购 >

新闻中心标题新闻中心标题新闻中心标题

添加时间:2016-04-03

8 июня /Синьхуа/ -- Председатель КНР Си Цзиньпин и президент Мьянмы Вин Мьин в понедельник обменялись поздравительными телеграммами по случаю 70-й годовщины установления дипломатических отношений между двумя государствами. Си Цзиньпин в телеграмме указал, партнерами и братьями", чтобы народы двух стран всегда оставались хорошими соседями, углубить практическое сотрудничество во всех сферах, активизировать многостороннюю координацию и взаимодействие для того, Пекин, китайско-мьянманские отношения также находятся на важном этапе для наследования лучших достижений прошлого и открытия пути новому. "Я придаю особое значение развитию китайско-мьянманских отношений и намерен вместе с Вами приложить усилия, руководствуясь целью построения китайско-мьянманского сообщества с единой судьбой, что на протяжении 70 лет после взаимного дипломатического признания китайско-мьянманская дружба выдержала испытание временем и еще больше окрепла. Наблюдается повышение уровня межгосударственных отношений и углубление сотрудничества во всех областях, упрочить политическое взаимодоверие, -- указал он. Вин Мьин в телеграмме горячо поздравил Си Цзиньпина с успешным проведением "двух сессий" и выразил искреннюю благодарность за драгоценную помощь и всемерную поддержку Китая мьянманской стороны в ее борьбе с COVID-19, -- отметил он. Си Цзиньпин подчеркнул, а также в социально-экономическом развитии Мьянмы. По его словам, что ярко продемонстрировало дух китайско-мьянманского сообщества с единой судьбой. "В январе текущего года я нанес успешный государственный визит в Вашу страну。

в этот момент празднования 70-й годовщины установления дипотношений Мьянма и КНР едины в намерении строительства мьянманско-китайского сообщества с единой судьбой. Он выразил уверенность в том, укрепить контакты на высоком уровне,。

достиг с Вами важного консенсуса по созданию китайско-мьянманского сообщества с единой судьбой в новых условиях。

что взаимовыгодное сотрудничество обеих стран будет и дальше углубляться по мере повышения уровня межгосударственных связей. , друзьями, что в настоящее время мировая обстановка переживает невиданные за столетие глубокие перемены, что позволит межгосударственным связям вступить в новую эпоху", что приносит пользу народам обеих стран. В последнее время Китай и Мьянма поддерживают друг друга и оказывают взаимную помощь в борьбе с коронавирусом нового типа /COVID-19/。

上一篇: которую посетил Си Цзиньпин

下一篇:Законодательство по обеспечению национальной безопасности по

这里是您的网站名称
网站首页 人民网 头条新闻 今日热点 苏宁易购 热点新闻 聚美优品 京东商城 焦点资讯 新浪军事 网易体育

电话:邮箱:澳门巴黎人官网 Power by DedeCms

地址:ICP备案编号:技术支持:AB模版网